Виолета Краун

Если отношения разрываются легко и безболезненно, значит не так уж они были и ценны?

Б_
Белла ____

Или просто их было столько, что уже наплевать

Юл
Юлия

Сначала тебе покажется что да, они не были серьёзными. Но не факт что ты затоскуешь по этому человеку через несколько дней...

Наталья Федоренко

конечно же, растрата драгоценного времени.. . на фигню.. . век живи, век учись, а один хрен помрешь неумным...)))

Катерина

Хах, это первое время так кажется, когда все приелось, надоело, ай нафиг, расстанемся, первое время легко. Но заиграет какая-нибудь музыка, которая напомнить о былом, пройдете мимо какой-ниудь скамейки, где в первый раз целовались, и заноет сердце так, что мало не покажется. Первое время только безболезненно, хотя опять же смотря, насколько длительными и близкими были отношения

К@тьк@ Громов@

А я отвечу со своей точки зрения. Вариантов обычно 2;
1) Отношения просто исчерпали себя и у них нет будущего. Поэтому и расставаться легко. Хотя память о них всё равно останется.
2)Лёгкость прекращения отношений только видимая хотя на душе ужас что творится. Порой такие разрывы куда больнее чем ссоры, ругань и выяснение отношений.
В любом случае разрыв отношений это боль души пусть и слабо ощутимая.

Нася С

это может быть как с арбузом -
наелся досыта а еще - очень - очень много осталось.. . и ты откладываешь его в сторону :- красивый - сочный - спелый ...

только душа не насытна по природе своей ...
что же тогда за отношения такие были ?

ответ очевиден...