Расставания

могут ли отношения надоесть спустя несколько лет?) значит, не было и любви?)

Balgin Nokisheva
Могут... Проверено... Отдохнули... Но вовремя поняли, что Любовь ))
Magtymguly Mamedow
Лучший ответ
У вас была наверное. Мужик виноват
Нужно было беречь и ценить. " - Цветы мы не отмечаем, - сказал географ. - Почему?! Это ведь самое красивое! - Потому, что цветы эфемерны. .."
Ильдар *
Значит не-было Любви. Вы правы..
Альберт А
Они не только могут, они обязательно надоедят. Любовь была, просто она закончилась. Все в этом мире, рано или поздно заканчивается. И это нормально)
Была. Просто отношения себя изжили.
Деточка любовь эти химический процесс в мозгу он не может постоянно происходить из-за одного человека. Да есть люди которые до старости встречаются, но их связывает либо привязанность друг к другу ( это плохо так как им может надоесть человек, они могут начать с ним постоянно сорится, а потом уже и произойти неблагополучная семья) А есть такие которые любят друг друга, такие люди просто занимают друг друга. Например у них общее занятие изучение космоса, им будет интересно аходится в обществе друг друга, так как один будет рассказывать что то новое изученное о космосе так и другой. ( Я говори именно про изучение космоса а не обыкновенное смотрение на звезды) Главное что бы оба человека были довольно умны и интересны, тогда они проживут до смерти в месте. (но у них может наступить период когда они понимают что не любят друг друга, а просто им интересно находится в обществе друг друга и они просто по привычке продолжают друг с другом флиртовать)
Aijana Sadycova
Aijana Sadycova Запомни главное любви как таковой нет....