Владимир Комаров

Как объяснить парню, что я не хочу с ним отношений???

Ему 20,мне 18,он говорит что любит меня, что жить без меня не может)) Я ему поясняла, но он не понимает, но я хочу с ним дружить. Помогите)

Анна Ариадна

Найди себе парня, пусть он и объясняет этому, что ты любишь другого. А так не поймет.. . 🙂

Виктория Иванова

Да попал парниша, не позавидуешь, если правда влюблен!!!! Рви на время все отношения никакой переписки, звонков, смайлов!!!! Пусть отходит, забывает! Жестоко, да! По другому никак! Ведь у него будет надежда до последнего. В любом слове взгляде он будет искать намек. Он " утопающий" чепляется за любую соломинку! Пообщайся с ним через год. Возможно этот " жар" у него пройдет!

Shuhrat

пусть к дуни сходит кулачковой

Виктория Каста

Что Вы как маленькие. . Сказала и ушла.

Ва
Вася

больше игнора... меньше кокетства. На стул сесть и рыбку съесть здесь вряд ли получится. отпустите его с миром! )

Александра Курбатова

Не набивай себе цену. Надо ты ему! ))))

Ольга Иванова

просто скажи мы расстаемся, мне не нужен ты, пока)
вся проблема решена

Марина Музыка

видимо не так как надо объясняла ты ему. Жестко и без кокетства это раз, а во-вторых, что за бред, что ты с ним дружить хочешь! Разберись в себе.