Владимир Виноградов

Как объяснить парню что ты его не любишь?

Нана Мишина

Прямо так и скажи.

Мария Нургалиева

Скажи прямо, объяснять ничего не нужно, если не глуп, сам догадается. Но многие не понимают простых слов, тогда начинается АД )))

Антон Сокол

прямо. так и сказать. "прости, но нам не нужно быть вместе, я не люблю тебя, и не хочу тебя обманывать и давать надежду. Ты еще встретишь ту кто тебя полюбит. "

Елена Кашкавал

Делай то что ему не понравиться

Сергей Заллентинов

В игнор его ставь! Он сам догадается после этого!

Эльдар Гаджиев

Очень тяжело наверно сказать прямо, но это наилучший вариант. Не надо делать вещи которые ему не нравятся, не надо спровоцировать, надо просто быть честными.