Black Angel

Как отказать парню в отношениях?

2ой год я общаюсь с парнем. Мы очень хорошие знакомые. Последние полгода стали чаще общаться с его инициативы. Потом он долго приглашал меня в кино "чисто по-дружески", в итоге я согласилась. Так мы ходили раза 2 с перерывом в месяц. И он говорил что это все по-дружески и ни на что он не рассчитывает. На праздники он начал мне дарить недешевенькие подарки, просто так мне предполносил всякие милые мелочи. С этого момента я что-то заподозрила. Неделю назад он признался в любви. После этого вчера он проспорил мне поход в суши (для меня чисто дружеский) . И вот вечером после ресторана он предложил мне встречаться.... хотя раньше твердо говорил что ни на что не расчитывает и понимает что мы друзья . Как можно ему отказать при этом не теряя дружбы?

Ден Кочуев

Сохранить дружбу, не получиться.
PS Странно читать это, от Васи пупкина.

Иван Шеин

Вася скажи что ты девушка)

Анна Шестакова

Посмотри фильм "секс по дружбе"...такое общение либо переходит в что-то большое, либо заканчивается!

Марина Матвеева

скажи прямо! ВАМ ДЕВУШКАМ ЭТО ПРОЩЕ! ПЕРЕЖИВЕТ!