Рома Михалькевич

Есть один вопрос! Как отказать сразу трем парням?

Двоих из них я не увижу уже, тк они живут далеко, а третий так и достает (((

Дмитрий Голубев

Одному откажи, остальным пусть по цепочке передаст )))

Арв

Если не увидишь, то чего паришься?) ) Третьему скажи, что у тебя есть четвертый)

Са
Санчеz

Скажи каждому о существовании остальных двух: ) или предложи создать гарем)))

Pucca Kim

бери меня, я откажу:))

Андрей Николаевич

откажешь трем, а с кем останешься? или всегда есть запасной аэродром?

Ив
Иван

Ни как, только по очередно

Айка Айкоша

подойти и тупо сказать прости ничего не получится

Любочка

Дать в жопу четвёртому! Причем так, чтобы узнали предыдущие трое! :)))

Светлана Закарлюка

Занеси их в черный список

Вероника Львова

Скажи им, что ты стала лесбиянкой и на х@й смотреть больше не можешь: противно! 🙂 😉