Кирилл Красноруженко

Так когда лучше дать парню сразу или через месяц?

Наталья Васильева

Когда хочется на самом деле. У меня от мужа в первый же день знакомства жар по телу. Дала и не сожалела о такой поспешности. А он и за добавкой пришел.

Лариса Узилова

да что время терять, давай сразу, и всем подряд...

Вадим Суслин

А что изменится через месяц?

Парвиз Ниёзов

ну ему-то лучше, чтоб сразу... а вам ...это решать только вам

Александр Холодилин

И сразу и и через месяц вас охарактерезует не с лучшей стороны. Дело ваше. Меня муж больше ценит за то, что я его долго мучила))

Анна Куляба

лучше сразу. . пообещать 🙂

Екатeрина Иванова

интуиция тебе в помощь, если она не опупела от логики.
скоростная девушка меня порой пугает, а вот медленная, раздрожает.

Светлана Цыпулева

Когда он станет для тебя любимым, а ты для него любимой, то тогда и давай.... а не как простигосподи...

Maral Iskandarova

При крепкой и взаимной любви! Спустя какое-то время, я считаю (ибо у меня так) . Ведь приятней с любимым и родным Вам человеком.

Болуш Кадыров

Лучше не задавать здесь такие вопросы, дабы не позорить женский пол.

Люба Якуничева

ты про борщ?

Dinara Amanova

лучше сразу. потому что потом ты можешь привыкнуть к нему, а в сексе он тебя разочарует. и тебе неприятно и ему.

Алексей

Конечно сразу, зачем месяц ждать.