Анастасия

поругались с парнем. решил устроить мне романтический вечер. я отказалась идти

после моего отказа он меня бросил, сказав, что мне ничего не надо. правильно ли я поступила? или что мне надо было делать? виню себя очень (((((

Вадим Пешков

В одном королевстве жил прекрасный принц. И случилось так, что колдунья наложила на него страшное заклятие - Он мог говорить только 1 слово в год. В один прекрасный день принц полюбил девушку, захотел на ней жениться, долгих лет принц не произносил ни слова, чтобы признаться ей в любви, предложить руку и сердце. И вот настал тот день, после 7 лет молчания принц произнес 7 слов: - "Я люблю тебя, выходи за меня замуж. "
Девушка посмотрела на него, вынула наушники из ушей и спросила: "Что? "

Ив
Иван

поступила ты плохо. вот теперь сиди и страдай

Hamroyev Bekzod

__Ты дурочка__чтоб не сказать дура ;)__

НЕ
Наталья Епанчинцева

Он же старался, готовился, а ты показала свою гордость...

Саша Макаров

смотря чего хотела ты сама, если растаться, то правильно поступила. если помириться, то нет. всегда надо идти на уступки.

Наталья Никонова

надо было дать парню шанс. У самой такое было, когда очень сильно обиделась ...Надо наладить контакт и дать понять ему, что он Вам неравнодушен, что Вам все равно, что была какая-то ссора с ним... Главное, что у Вас отношения

Александр

ну и дура, не каждый парень идет на примирение первым, да и таким способом.

Ну сейчас понятно, ты начнешь бегать за ним, просить прощения.

столько нервов себе потратишь))

Игорь Арсенин

вооот.. ты даёшь... хотя может те и правда не чё не надо... тогда нафик ты такая нужна.

Тихий Ужас

Если ты ему дорога то он будет просить прошение и удивлять тебя подарками а если нет ищи другого.

Наталья Л

А ещё говорят, что парни никуда не зовут девушек. А Вот как раз из-за таких случаев и не зовут девушек. Ни в кафе, ни в парк, ни просто погулять. Потому как стараешься и как оказывается всё коту под хвост. Внимание не было оценено по достоинству и даже слово "спасибо! " в редком случае услышишь. Мириться только, по другому никак. Было бы Вам приятно если бы Вы были на его месте?

Екатерина Иванова

откуда нам знать что тебе нужно было делать? все зависит от твоего отношения к нему и его ценность для тебя но однозначно можно сказать что парень видимо старался (не каждый станет ломать голову на какие то романтические вечера) а ты в ответ плюнула ему в душу вот он так и поступил и наверно правильно сделал.

117 Пилот

Пфф. . я бы тоже обиделась. Что делать? Извиниться и перестать кабениться.

Екатерина Пластинина

Интересных мальчиков много, жаль меня почему то только на девочек тянет.

Он пригласил, но не так, нужно был вот так, чтоб захотелось, а не умеет пусть не берется романтик хренов.

Учись золотым словам; " У меня сегодня плохое настроение, но ты здесь ни причем. Если можно в другой раз? Ага все вы так говорите. " По женски, что б заднюю всегда можно включить. А так рубанула по мужски. Теперь жди прынца на белом мерседесе.

Андрей Овчинников

эххх. . если бы мне устроили романтический вечер)) ) я девушка модельной внешности, но парень не ценит меня, а я его люблю---дура (((((((

Елена Басманова

Ты наверное думала что он будет долго тебя уговаривать и в конце концов ты согласишься. И при этом он должен будет тебя веселить весь вечер. А вот оказалось все не так. Если хочешь теперь все исправить действуй сама))