Юлия Мунтян

Как красиво отказать парню в отношениях?

Мне лет 14 и надо как то отказать парню встречаться, с ним интересно общаться но я хочу остаться друзьями)

Алексей Юдин

Просто скажи что не хочешь с ним отношений! И всё!

Alisher Todgikhanov

Не надо выпендриваться. Скажи прямо

Александр Скворцов

в 14 лет? отношения?? ? иди учи уроки, детка

Людмила Тронина

главное не красиво, главное доходчиво..)

Анастасия Климченко

Нельзя отказывать

Наталья Сухова

Правильно, - сказать прямо, без намеков, без историй, без слез. И поверь - НИКАКИХ проблем) Ты его не обидишь.

Же
Женя

Вот нафига так делать? Зачем встречаться начинали тогда?

Елена Сухарева

Скажи прямо. Это будет один из лучших поступков в твоей жизни.

Алексей Клименков

Скажи, что у тебя запара с уроками, или что мама не отпускает

Илья

а не рано в 14 лет дружить с парнем конечно откожись, у тебя будит много поклоников)))))))))))))))

Андрей Носырев

напиши прости ты мне нравишься как друг и я не могу согласиться быть твоей девушкой

Сергей Азаров

Аха-ха! А он знает что ему ДОД объявили? Типа если парень хороший, то будет другом, а если подонок, но любовь на всю жизнь!

Алексей Кондрашов

прямо послать на х*й

Роман Русин

а почему ты хочешь отказать ему в отношениях?))