Анатолий Степовой

жена разрывает отношения (((

живу с девушкой в гражданском браке уже 5 лет. . дочке три года.. . И всегда я к жене относился очень плохо.. . Обманывал. . бухал, гулял, не отвечал на звонки во время гулянок.. . Она терпела.. .
Теперь вот решила все обрезать и разбежаться... .
А я не хочу. . я люблю ее (как ни странно, судя по гулянкам и такому отношению) но это действительно так. . И очень люблю дочку. .
Унизился, попросил у нее месяц. . чтобы показать, что могу измениться.. . и реально весь этот месяц не пил, не задерживался, не гулял.. . Короче был образцово-показательным отцом и мужем. .
Прошел месяц, а она говорит, что в душе у нее ничего не возвращается.. . говорит, что не может полюбить меня так, как раньше.. . Любит, но где-то глубоко в душе.. .
Вопрос? Че делать? ? ?Как вернуть все в старое русло???? ПОнимаю, что сложно. . Но как-то же можно!!

Татьяна Горева

Бедняжка... унизился -месяц попросил... а сколько ты ее унижал, три года да, 36 месяцев или лет 5-ть?? ? Сам всё просрал, извините за грубость... а после драки кулаками не машут...

Галина Иванова

как говориться : теперь близок локоть, да не укусишь

Александр

венчайся и оформи официальные отношения, все сразу пройдет... поверь старому гуляке..

Жанболат

Как же поздно вы всё понимаете....

Вадим Царев

В жизни моей любимой тоже была подобная ситуация с некоторыми отличиями, ну ты понял.. .
Постарайся хотя-бы не падать в их глазах больше чем уже есть.. . Отпусти и начинай новую жизнь, уделяй время и деньги дочке, но без фанатизма...

Катя Шамкина

Простить конечно можно, но не порть ей жизнь! ты и так душу ей выматал, опустошил, унизил своим гулящим отношением. Да и не любишь ты её, просто удобно! когда дома кухарка: сыто и чисто поглажено.
Тот кто любит сделает все чтоб его любимый человек был счастлив рядом с ним, и просить ничего тогда не нужно женщине у такого мужчины.
Да ты только представь как ты все эти годы делал больно своей женщине и дочечке? и теперь делаешь, отпусти их.

Любовь Побат

Теперь вы уже ничего не вернете. Она молодец. Я сама была тоже в такой ситуации, пил, бил, терпела, плюнула и ушла. Прибежал с подарками которых никогда не дарил, а тут опаньки, мне то они оказались и не нужны, ни подарки, ни сам. Потом еще грязью полил. Был козлом и остался им. Так вот и вы не будьте таким, отпустите и не поливайте грязью, будьте наконец то мужчиной. Ваша теперь уже бывшая жена хочет простого женского счастья, которого вы не смогли ей дать. Я не уверена что вы можете измениться, такие не меняются.

Алексей Кравцов

хех. уже на молодых порах можно увидеть какая жена у тебя будет. .
если она пилила тебя за бухло обман и измены -значит будет пилить и после свадьбы.

Гулия

Люби Её, а не себя, пустых друзей и бухло! У Вас ребенок, которому Вы нужны оба.. . Просто будь рядом, предложи официально оформить отношения и будь внимательным к той, кто мать Твоего ребенка и Твоя ЖЕНА, Ведь нет роднее её человека для Тебя! Не калечь ТРИ жизни, оставайтесь все вместе и Бог вам даст долгожданное Счастье!

Даша

Будь мужиком, поставь точку сам! Это не любовь, это потеря того, что считал своей собственностью! Это как машину разбить в хлам, сам живой и слава богу, другую купишь! 🙂

Диана

Глянь ка, обиделся. В старое русло хочет. Чтоб гулять, бухать и пр. Не осознал. Решил в жилетку? А мы не поддержим. Правильно сделала.

Юрий Шабуров

Да, ситуация сложная. Наворотил ты дел. Тебе нужно серьезно все обдумать, поговорить с женой. Не забывайте о интересах ребенка. Попробуй сходить в церковь, поговори с батюшкой. То что он тебе скажет, тебе не напишут в Ответах.

Антуанетта Чернецова

Печально (( Пусть время все расставит по своим местам.... но и ВЫ не плошайте!

Юл
Юлия

Никак. Вы - идиот. Это не лечится.

Мила Попова

молодец она а ты козел

Ан
Антон

Здравствуйте Александр,
мы все к сожалению, понимаем только тогда - когда уже поздно понимать и время упущено.
Дело тут совсем не в вашей жене, оставаться ли ей с вами или нет - только она может решить и никто здесь не поможет. Вопрос в том, что вы по своей натуре человек в принципе очень свободолюбивый (и это очень мягкая формулировка) и вы в принципе не можете долго быть с одной и той же женщиной, просто вы сейчас приняли определенные решения при весьма критичных обстоятельствах, но сможете ли вы этим решениям следовать всю жизнь? Я вот сомневаюсь... Мы все очень разные и конечно не святые. Если быть полностью откровенной, то надолго вас не хватит и рано или поздно все вернется на круги свои. Отпустите ее, не мучайте. Любовь - это совсем не то о чем вы пишите. Конечно в идеале ребенок должен расти в полной семье, но жизнь нам диктует свои правила... Я вас не осуждаю, хотя не знаю как я бы поступила на месте вашей жены, головой мне сложно понять такую любовь. Постарайтесь принять то, что за все свои поступки мы отвечаем не только перед людьми, но и перед Богом, просто это не всем сразу понятно. Мы очень не терпимы друг к другу и часто слышим только себя Поверьте, что за все в этой жизни приходится платить и цена за наши косяки очень дорогая!

Алина