Медер Учбаев

Стоит ли из-за этого разрывать отношения? Люблю её безумно, но и обмана не потерплю

Моя девушка рассказывала своём первом парне. Что у него на тот момент были отношения и он только пользовался ей. Затем она встречалась 1.5 года с другим и умудрилась изменить (говорит, что её очень тянуло к первому, что он ей очень нравился)

Мы с ней 9 месяцев, говорит, что тот парень для неё противен и т д. Но, вчера она добавила его в "друзья". Еще был один момент: сидели мы в ресторане, впереди, через пару столиков сидел её "первый". Она обратила на него внимание и пристально смотрела несколько секунд. Сказала, что ей по-своему интересно... Я конечно-же отреагировал, и тут посыпались клятвы, как сильно она меня любит, что кроме меня никто не нужен.

У нас всё хорошо, но такие расклады меня волнуют. Не пойму, если он ей "противен" то зачем в друзья добавлять? Не знаю, что мне делать...

Спросил, зачем добавила ? -сказала "просто". Есть о чём говорить - сказал "да". А потом, если хочешь я его удалю.. .
не факт, что она с ним после этого общаться не будет...

Евгений Высоцкий

Друг. Попробуй быть с ней жестче. Проконтролировать можно. И там сам увидишь все своими глазами. А то они всякие бывают... слова словами, а поступки. . Сам знаешь

Ирина Крошкина

Купи наручники и пристегни ее к батарее, купи строгий ошейник для прогулок и жучки всякие.... Бред ДА?
такой же бред как твой вопрос, извини за грубость... .
Я сама по себе ревнивый человек и то же жудкий собственник, понимаю твое состояние. НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ДОРОГ УЯСНИ ПЖЛ, ЧТО БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕТ ОТНОШЕНИЙ.
Если ты не всилах доверять своей девушке, расходись прям сейчас . не трепи не себе не ей нервы.

Мария Черных

А ты что, считаешь ее своей вещью? Или как? Твоя мама у твоего папы - тоже вещь? Или как?

Влад Степанов

да что вы заладили со своим контактом, неужели он для вас так много значит? ?
если она с тобой, значит она этого хочет.. . и то, что было раньше - было до тебя. и не стоит приплетать ее отношение с бывшими в свои отношения.