Анна

Если разрывать отношения, то когда? Причины.

Анастасия Лебедева

Чем дольше тянешь - тем больнее и тяжелее потом будет расстаться.. . Все недосказанности и недоговорки очень хорошо чувствуются. Со временем вырастает "железобетонная" стена между друг другом.. . и это будет раздражать еще больше.. . и тогда начнется другая проблема - поиск причины для расставания, причем причины основательной.. . а если эта причина не найдется, то Вы начнете эту причину придумывать или, в конце концов, ее инсценируете.. . а после такого расставания Вам будет ОЧЕНЬ плохо.. . и вы начнете искать себе оправдание.. . Все это очень грустно!

Наталья Сухова

когда безразличие перекрывает все остальные. . какие-то редкие хорошие моменты...

Татьяна Русанова

когда поймешь, что твой партнер - И Д И О Т
и не тяни с этим, иначе - позже будет больней