Виталий Моисеев

После недели отношений, он исчез. Какова может быть причина?

Он ходил за мной полгода. Признавался в чувствах, но я не хотела. Как-то в общей компании мы разговорились и я поняла, что ошибалась на его счет. У нас завязались теплые отношения. После недели жарких свиданий (не спали) он исчез. На сообщения не отвечал, а когда я стала звонить, телефон отключен. Потом появляется в сети - перезваниваю - опять отключен. Уже три дня не могу с ним связаться. Раньше звонил мне по двадцать раз на день.
Это он меня так отшил? Ничего не понимаю.

Юрий Николаевич

может у него другая, и сам не знает что делать

Алексей Романов

да, это он тебя так отшил
не по мужски конечно, но факт

Masha Volkonskaya

это короче по рентв показывали, там люди исчезали из-за пришелцев, а те их насиловали

Михаил Куликов

его не существовало... Это плод твоих фантазий...

Антоха

месть такая. бабская 🙂 видимо, не ошибалась ты сразу, не твое. просто забей - не спали - слава богам

Алексей Чиженок

ну так ты сдалась и дала ему.. . что он хотел то и получил.. . все ты уже израсходованный материал

Вадим Шабанов

он портной что ли? если портной - значит отшил

не может в глаза сказануть.. . вот уж шифровальщик

Наталья Краснова

Видимо, он питал иллюзии эти полгода, а когда вы начали встречаться - разочаровался.

Рустам

Забздел.

Елена Дудина

трахнул тебя и ему видать не понравилось...

Эрлан Мурзаев

ты стала не интересна! он тебя попробывал

Тимур-Carleone

да, ты ему не нужна. Скорее всего он нашел другую. Прости....

Михаил Никитин

А причина проста- все уже закончилось...