Николай Фомин

Остуда Сильно люблю человека, 8 лет отношений, и вот человек уходит. Можно ли сделать остуду на меня. Люблю её безумно.

Любовь Горячева

Вы - МУЖЧИНА, и 8 лет отношений - это, безусловно, стаж. Сергей, поверьте: "остуда" может дать временный эффект.. .

Но затем может повториться та же ситуация (и она непременно повторится, - так - по статистике) .

Мой добрый совет Вам (как родному сыну бы посоветовала).. . тщательно разобраться в причинах разрыва, её "ухода". Затем - полный, грамотный анализ всего происходящего. Полная диагностика. Принятие решения.

Есть ли шанс вернуть её... есть ли другие способы решить эту ситуацию? (мой ответ, - да, ЕСТЬ) .

Если Вы окончательно согласны и приняли её скорый "уход" то поймите - это ВАШ урок, ВАША кармическая задача. Пройти всё это и сделать выводы. Научиться с ЭТИМ ЖИТЬ.

Научиться чему-то новому в результате этого горького опыта.

Без этого Вы не сможете двигаться дальше по пути жизни. Обрести новую любовь - на всё оставшуюся жизнь.. .

Ибо, как известно,

ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ.

Не зацикливайтесь на "остуде", "отвороте"... Это всё - "искусственно", это - факир на час". Личность требует духовного развития.. . А не "ухода от проблем". Иногда - этот Путь идёт и через душевные страдания, душевное взросление, духовное возмужание...

Ольга Свибович

можно сделать остуду потому что порой когда долго встречаешься с человеком и резко отношения обрываются порой человеку трудно забыть его и он не знает что делать! самой вам лучше не делать, а обратится к специалисту либо ко мне за диагностикой консультацией я посоветую вам что нибуть

Мэри ***

За 8 лет можно было в загс сходить и детей вырастить.

Екатерина

Покажи фото.

Максим Сергеевич

Что за остуда, что за херня

Евдокия Лабазова

Можно. А вернуть не пробовали? Данные и фото нужно. Можно в личку.

Екатерина Молодова

Можно, а почему нельзя? Только остуда мало чем поможет.

Коля

Напишите мне лично.

Александр

Да, в подобных случаях именно остуда помогает, на душе станет спокойнее, сможете после начать новые отношения.

Ольга Логодо

Рекомендую обратиться к Розе Асмоглиади. Она сняла с меня воздействие, поставила защиту и по моей просьбе сделала остуду от него. Сейчас многое изменилось в лучшую сторону. Делюсь контактами:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976

Сергей Тихонов

Трижды прочесть заговор над водой, в которой гасилось раскаленное железо. Воду пить и умываться, не вытираясь.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертвый в поле, и говорю ему: далеко ли едешь? - Еду за море к красным девицам, на бумажные перины, где мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не щипят, ни о чем не тоскуют. Так бы и у (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро слово молвится, столь скоро и борзо у (имя) сердечная тоска-болезнь излечится. Во веки веков, аминь".
Заговор взят отсюда:
http://vladimir-hazan.com/articles/76.OSTUDA_ILI_KAK_IZBAVITSYA_OT_LYUBOVNOY_ZAVISIMOSTI
Другие методы "остуды" и все сопутствующие подробности там же.