Антон Кузнецов

Даже и не знаю? может не по адресу?? ? Мне 40л. Беременность 20н. А он разрывает отношения?? ? Как дальше то жить????

Omar Roshaan

Может, мне взять ответственность на себя.

Павел Тюрькин

Рожать!! ! И радоваться) ) Многие бы все отдали за ваше счастье!! ! А он.. . ДА КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ???! и живите хорошо, я вас очень прошу!!!

Gala Voronsova

на алименты его посадить

Лена Морозова

дальше рожать придется другого выхода то нет.. и зачем было так рисковать и беременеть когда брак незарегистрирован.. самой теперь ребенка поднимать придется.. однако не очень желанного..

Юрий Мотр.

Радоваться, что от мудака избавились, и этот урод не будет портить жизнь вашему любимому малышу

Юля Юсупова

Нелегкий период в жизни все равно закончится. И сменится радостью появления малыша на свет. Все самое лучшее впереди!!!

Александр ____

жить дальше, но без него (как жили раньше), а на счёт беремености вам решать-ребёнок нужен? потянете? оставляйте! -но очень хорошо подумайте надо ли вам это? я бы оборт сделала к чёртовой матери и жила дальше вычеркнув из жизни и забыв и его и его приплод нахрен

Ви
Виктория

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Рожать, подавать в суд на установление отцовства по анализу ДНК, потом на алименты. Все просто. А вот раньше надо было головой думать, а не тем, что у женщин между ног находится...

Андрей Evolution

в 40 то лет Вы не знаете как жить, ну тогда ой.

Елена Кулинченко

всё что ни делается - к лучшему

сейчас вам тяжело, но вы переживёте. . ни одного мужчину не удержать ребенком, поэтому женщины всегда должны рассчитывать на свои силы в первую очередь. .

мужчины появляются и исчезают, а дети остаются с нами до конца. . позитив есть в любой ситуации, поверьте))

Анастасия Авдеева

ну и забудьте его, ребёнок дороже

Сергей Танцаров

БРУ... как вы можете писать такие вещи женщине которая ждет ребенка да и к тому же ей 40 лет.

Евгения Никонова

... И очень хорошо!! ! В 40 лет у вас нет профессии и дохода?? ? Не проверю! Живите и радуйтесь

Данил

Радоваться))) ) Нужен ли ребенку такой отец???

Саша Хныкин

А еще дети то есть ?

Светлана Дейлова

Я бы оставила ребенка, это всегда радость, тем более в 40 лет (!)

Svetlana Starikova

тяжелый случай

Татьяна Небера

Сволочь какой! Лена, думай о ребенке, это сейчас самое важное.