Мария Шипова

Как долго нужно "ломаться" ?

Как долго нужно ломаться перед первым сексом с мужчиной? Мужчины охотники любят покорять женщин, так сколько в среднем нужно держать дистанцию, что бы одновременно подогреть интерес и желания, и так же не показаться какой-то "динамщицей"?

Владимир Яцкин

До свадьбы. Шооок, дэ????

Дмитрий Разумов

пока не сломает

Gulizar

Как начнёт рычать мужик, так и переставай ломаться.

Катя Козина

.если душа запрост его быстро сразу и сию минуту то так и надо действовать, а если молчит то ждать сколько нужно.... самое интересное что на развитие отношений в будущем это ни как не влияет)

Сергей Слепцов

Кто сказал, что мужчины любят, когда идет долгая дистанция? Одно-два-три свидания и можно ложиться в постель, если человек нормальный.

Евгения

Дистанцию? Сантиметров 50,точно не вдует)))) )
Смотрите, чтоб не получилось как в анекдоте, где курица цбегая от петуха думает : А не слишком ли я быстро бегу?))))

Наталья Иващенко

Это в днях/неделях/месяцах не измеряется! Понимание и осознание того, что ПОРА приходит само. Начинаешь доверять человеку и понимаешь, что можно доверить и это...

Тетя Софа

Это что же получается? Я буду месяц тратить на него время, водя за нос и его и себя, а потом, когда всё "состоится", пойму, что секс с ним не интересен и он предпочитает миссионерскую позу и минет? Я предпочитаю расставить все точки там, где они нужны. Разумеется, это произойдёт, если я его захочу и он проявит энтузиазм. А ставить какие-то сроки - это просто глупо.

Serj Serj

пока реально не доломают:)

Diypaliuch

Ну смотри. можно ведь "мариновать" так, что он "прокиснет"