Анна

Жизнь с чужим человеком.

Живёшь вот так с человеком много лет и с годами накапливается, накапливается, и понимаешь что больше терпеть не можешь. Вроде раньше думала, ну и ладно, ну и что нет идеальных мужчин. Но с годами все эти недостатки перерождаются просто в большую проблему, и с ней уже бороться просто невозможно. И в связи с этим стараешься в гости не ходить, чтобы не создать конфликтную ситуацию, дома лишний праздник стараешься не отмечать, чтобы он не перерос в скандал. Так мне уже жить надоело!!!!

Алексей Беляев

Расставайся с ним.

На
Настя

а почему же надо терпеть и терпеть? не лучше ли освободиться?

Алексей Федотов

Я с вами - на 100%.

Alexey Ramazanov

все это было изначально...просто была любовь и это не замечалось ...не раздражало...а теперь вы это все видите...любовь ушла вот и все...какие проблемы...разводитесь

Виктория Цеквава(Тыняная)

А зачем столько себя мучить? Идеалов не бывает, но, поверьте, есть люди, очень близкие к идеалу. Так зачем тратить жизнь на тех, кто далек от него? Вы - тоже чей то идеал, не лишайте себя счастья быть рядом с любимым человеком!

Ri

Живете не своей жизнью... Сочувствую... Не осуждаю, но сочувствую... Перед вечностью в конце жизни -это будет основным, о чем будете жалеть... Делайте выводы и начинайте СВОЮ жизнь. Желаю удачи и решимости!

Оксана Лебедева

Иди и живи самостоятельно.

Сергей

Вы знаете, иногда имеет смысл развестись. Как только Вашу жизнь начинают отравлять или Вы не получаете ничего взамен Вашей заботе, любви, вниманию, то нужно рвать . Причем не затягивая, а иначе так и потонет Ваша ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ в этой фальши и, по сути, дерьме. Иногда развод-идеальное решение, приносящее счастье и облегчение.

Oльга Aршаева

поэтому все и разводятся. С годами понимаешь явственно, что жизнь одна и ради общестенного мнения и ячейки общества не охота себя подгибать в калач. Времы уходит на терпение старание компромиссы и прочую херь

Алексей Руфов

Он терпит? Тебя.

Алексей Иванов

так это ВАША жизнь и вы в праве её поменять ..зачем так жить ???ущемляя себя во всём .мать тереза??? никто этих "ПОДВИГОВ " не оценит ..

Анна Разоренова

Мне то же многое не нравится и раздражает после почти 30 летней совместной жизни, но я понимаю, что я единственная, кто сможет ему помочь и что я ему нужна Если в вашей душе такого чувства нет и вы не чувствуете с его стороны уважения и заботы - уходите Строить новую жизнь никогда не поздно

Azamat Mamedov

Без любви нет совместной жизни. А если любишь, то не жалко и пожертвовать праздниками и т. д. Вот в чем вопрос - любишь или нет?

Владимир

Развестись и забыть

Рома

Если надоело меняй свою жизнь, решения и действуй, а если так поговорить, то все останется как было, все в ваших руках

Лена Федулова

не надо жертвовать собой... пусть если любит, будет человеком, а то к нас по жизни получается женщина себя в жертву приносит, должна быть взаимность....

Саша Бобков

ну так разводись и заводи другого, чего резину тянуть, жизнь-то проходит

Александр Живых

Вам пора просто отдохнуть-сменить обстановку.
Съездите куда-нибудь на недельку самостоятельно.
А потом поймете-пришла пора менять жизнь или нет..))

Надежда Нестерова

Ну что ж многие так живут если хотят как поется в песне :::Не любимые с нелюбимыми !!!А кто больше так не хочет --разводятся !!!

Иван Браголя

определите приоритеты-жертвенность .самореализация. или самореализация через жертвенность. ..когда сами поймете. тогда и бытовые проблемы начнете решать.

К@тьк@ Громов@

Идеального, может, и не быть. Но должен быть любимый мужчина.)

Вячеслав Гостев

Вы так вашу жизнь САМИ построили... Можете перестроить все, можете разрушить.. все в ваших руках..

Виктория Покаместова

Поэтому и надо разгребать по мере поступления, а теперь "гора". Но может все таки "и вода камень точит". Проблема общения в семьях стоит остро.

Важный принцип можно выразить так: чтобы в семье царили мир и счастье, необходимо иметь хороший обмен мыслями. В Иакова 1:19 говорится: «Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» . Необходимо, чтобы члены семьи умели выслушивать друг друга и говорить друг с другом, так как общение в семье — это улица с двусторонним движением. Однако, даже если мы правы, но разговариваем сурово, надменно и бесчувственно, то наши слова скорее всего принесут больше вреда, чем пользы. Наша речь должна быть тактичной, ‘приправленной солью’ (Колоссянам 4:6). Семьи, которые следуют библейским принципам и поддерживают хороший обмен мыслями, стремятся к Божьему миру.

))))

ну и смысл жить вместе?

Мария Уткина

а я посоветовала не торопиться, попробовать както отдельно, вдруг разойдетесь0иэто будет ошибкой? лучше 7 раз отмерить....

Детский Сад 2443

Это всего лишь слова ваши, которые так и останутся словами, потому, что кого не устраивает что то или кто то в жизни он просто берет и все меняет, или расстается с чужим человеком, но расстается молча без выноса это на обсуждение

Оля Суслова

Надоело-меняйте свою жизнь. Да, придется пройти сложный период, но может быть это того стоит?

Ольга Шапочкина

ну если плохо вмести надо разойтись.

Юрий Кальянов

Неужто невозможно развестись, если жизнь стала невмоготу со своим мужем?

Людмила Ивчик

если ничего не держит, смысл жить так и терпеть.
Считаю, что ради детей можно поиграть-иллюзию создать.

Елена Тарасова

Спросить-то чего хотела, убогая?