Организация быта
Как некоторым не стыдно близких доводить до давления под 200, а чужих обожать?
Люди, вы задумайтесь уже, ну потеряете их, чужие что ли вам в беде помогут? Кому хуже-то делаете, кроме себя?

Солидарен
Как некоторых воспитали, так они себя и ведут.
да, вот так моя тетка лариска родная выгоняла меня из дома родительского в своё время, сплетни пускала, чтоб потракаться с сожителем -грузином, а он пожил-пожил 20 лет и уехал на родину к усатой жене. А у тетки-рак желудка, терапия, предсмертные муки. и начала нам звонить, приезжайте. на*рена ты нам нужна, ты нас выгнала в свое время в общагу, типа там лучше будет, родные не нужны. И да, я с ней согласна. Зато не надо санье потом убирать за родным из чувства долга. НЕт никаких моральных терзаний. Тк она выбрала--грузина и его большой. Померла так померла. никто не плакал даже
Близкие люди могут ругать вас и не уважать потому, что уверены - вы от них никуда не денетесь. Всегда будете терпеть, молчать и находиться рядом в качестве козла отпущения.
Так относятся лишь к тем, кого не боятся потерять. Тех, кто всегда все терпит и никуда не уходит.
По моему, вы сами себя доводите
Вы уже в том возрасте, что осознание, что ваша старенькая мама больна и не ведает что творит
Это надо принять и не беситься из-за этого
Да, это очень тяжело - уход за тяжелым больным
Но это не на долго
Надо взять волю в кулак, мобилизовать силы и пройти достойно это испытание
Мама получает пенсию, можно найти помощницу на эти деньги
Привлечь сына к помощи
Но не седеть и ненавидеть ее и ныть постоянно
Но это не на долго
Привлечь сына к помощи
Татьяна Величко
На "помощницу" этих денег хватит на один день.
Я положительно реагирую, если болеют не мои дети, а чужие
Уже довёл. Была смерть. Я переиграл. Не знаю, что дальше. Но я по жизни неуправляем, ничто не исправит меня https://youtu.be/_pds38OhtAs
не надо таким жопу целовать.Надо показывать что и без них вам прекрасно. Все что человеку дается даром - он не ценит.