Ки
Киса

Чтобы иметь правильные отношения с человеком,нужно молиться за него.

Виктория Калиничева

Лучше просто договорись. Отношения это сделка по типу "ты мне, я тебе".
Другое дело любовь. Любишь и ничего не ожидаешь взамен.

Александр Никитин

Нет. Нужно приобрести смирение.

Ольга Макарова

Молись, молись, молись и больше не дерись. Поэтому вместо вопроса утверждение?

Bakhtiyor A.l.

оооооооооооооооооооооооооо! а не врешь?

Алексей Голованов

Будь умным и делай правильный путь

Мебель Для Вас

надо самому применять в жизни библейские принципы и молиться тоже

Максим Мезин

если вся их неправильность состоит только в этом, то конечно решите эту проблему и будьте счастливы!

Марина Буланкина

Нет, любить!

Татьяна Мариан

Чтобы иметь правильные отношения с человеком не поступай с ним так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой. Молитва за человека-это уже нечто большее, нежели просто правильные отношения, это -проявление любви к нему.