Aleksey Kiselev

Мама хочет видеть во мне скромную, приличную и рафинированную девочку, а я таковой не являюсь! Как ей это объяснить?

Я по своей натуре очень темпераментная, эмоциональная и страстная личность! Как мне объяснить это маме, что я не собираюсь быть её копией?

Иван Александров

Что объяснять то, она и сама все видит))

Бахтияр

эээммм, ну одно другому не противоречит...

Сашенька

А мне тебе объяснить, что мамка-то права?

Сергей

только своими поступками: ) больше никак!

Гор Галстян

Покажи ей видео как ты проводишь время с мальчиками. Одного раза будет достаточно, чтобы поставить ее на место раз и навсегда.

Николай Зуборев

Вас мало били в детстве ).

Павел Пащенко

Ты собираешься Маме объяснить, что она прожила свою жизнь зря, не досыпая ночами и переживая за Тебя?)))

Марина Музыка

Не надо ничего объяснять, просто будь сама собой...