Александр П.

Мама не очень хочет видеть мою девушку у нас в гостях

Вместе уже год, какое-то время я об этом не говорил (всё-таки личное) , потом они познакомились, мама к ней очень хорошо относится, но находит причины не звать в гости. В итоге или я к ней езжу, или гуляем где-нибудь. Или когда мамы нет, можем ко мне зайти. Как с мамой поговорить?

Alex Kvak

маму в стар. дом

Ма
Малаша

если по вашим словам мама хорошо к ней относится, то тогда не понятно, почему не хочет пригласить вашу избраницу в гости. Попробуйте по-домашнему посидеть с мамой, за чаем, поговорить по душам, обьяснить ей, что вы любите эту девушку, давай пригласим её в гости))) ) мне кажется мама вас поймет, ведь умная мама обретает дочь, а глупая теряет сына... вы понимаете о чем я?)

Гу
Гуис

Просто твоя мама хочет иметь свою личную жизнь и свое личное пространство. А тут ты с девушкой и она не может отдохнуть и расслабиться.

Viktor Eremkin

Может просто Вам женится на этой девушке? Тогда мама точно против не будет ) Возможно она не хочет Лишний раз проводить время с вашей девушкой, потому что не уверена в серьёзности ваших намерений.

Екатерина Рудакова

Просто скажи что перед ней выбор. Или она ждет ее в гости или ты уходишь от нее. Да так жестко! Иначе сядет на шею и будет кататься до 40 лет. ТВОИХ .

Галина Вайнярв

Да не знакомь ты ее со своей мамой! Пущая сама мама выясняет, что это такое.

Жанна Парсегова

Узнай причину такого поведения твоей мамы. Лучше всего сесть и поговорить с ней наедине. Самый лучший вариани. По-другому никак.

Елена

не хочет и не надо делайте девушке ребёнка а к маме не водите она может испортить ваши отношения ...при чём навесегда.

Андрей Крупенин

сделай так чтобы мама начала скучать по тебе, а ты постоянно с девушкой и дома вообще редко появляйся только чтобы переодеться и выспаться, пустьона поймет что теряет тебя. Тогда она сама поднимет эту тему. мол где пропадаешь, вот тут и ответь, что я с девушкой, гуляем или по друзьям сидим.. . потому что я не могу привести ее домой, я же вижу что тебе, мама, это не нравится... .
думаю, если все сделать правильно, то мама всегда будет рада видеть вас с девушкой, потому что выбор или так или не видеть сына вообще....

Татьяна Ермоленко

К сожалению некоторые родители неправильно ведут себя по отношению к своим пасынкам, очень часто молодые пары расходятся именно по причине негодования родителей. Ведь мама всегда роднее и дороже постороннего человека.
Что бы переубедить маму, покажи ей, что твоя девушка хороший человек, найди повод посидеть вместе за столом, отпраздновать какой-то праздник, но только не семейный, иначе для мамы он будет испорчен. Когда будете все в одной компании праздновать, займите маму, сделайте так, чтоб ей понравилось проводить время с вами. И тогда уж она не станет искать причины не пускать её в дом)
Хотя возможно твоя мама просто не любит принимать гостей, да и не важно, девушка это твоя или папин друг)

Оксана Чулакова

Пойми маму: она ревностно относится к тебе и к своему гнезду, девушку подсознательно воспринимает, как соперницу. Не форсируй, живи, как есть, если на нее давить в таком состоянии, только хуже будет (особенно, если папы нет).

Анастасия

спроси маму, в чем причина.

Константин

Надо у мамы спросить, почему девушка твоя ей не нравится. Скорее всего просто материнская ревность.

Murat Bakiev

Мамы чаще всего относятся не супер. Это некая психологическая проблема (подсознательно, мама понимает, что девушка тебя у неё забирает. Увы есть родители, которые рожали чисто ДЛЯ СЕБЯ, их дети потом вообще не могут строить отношения. ) в твоём случае, это просто некая материнская ревность, которую она сама не осознаёт. Просто, если с девушкой серьёзно, живите отдельно. С родителями жить и сохранить отношения не получится (он всегда с советами лезут и распросами).