Вар Хай

А стремиться к идеальности это не скромно?))

Андрей Семенов

Нет предела совершенству! Скажут, избитая фраза, а мне нравится!
Только стремиться, только вперёд... Какая скромность!)

Сергей Леонов

Нормально. Надо стремится к этому.

Малыш

Ето должно быть целью каждого человека!

Михаил Орлофф

на то мы и "человеки"чтобы улучшать свой образ

Ирина Сабирова

К Идеальности - глупо 🙂
а вот к усовершенствованию Себя - Хорошо 🙂

Владимир Иванов

Это нормально, только меньше посвящай кого-либо в свои планы, а то сглазят...)))

Алексей Белый

В Священном Писании сказано-"Не сотвори себе кумира".Стремиться к идеальности означает уравнять себя со Всевышним, ибо только он идеален. Так что это не только "не скромно",но еще и грешно, кощунственно.
Надо просто быть самим собой. Со всеми грехами и достоинствами. Таким, каким ты себя сам воспитал, сотворил.

Марина Михайлова

не верю я в идеалы... совсем)))

Юрий Рожков

Это безнадежно мало в течение детородного времени жизни... а после зачем уже нужен идеал...