Алсу Исхакова

к чему стремятся идеальные любовные отношения?

К чему стремятся идеальные любовные отношения? У многих всё сводится к постели. У кого то они не продвигаются дальше общения и хождения за ручку долгое время. У кого-то отношения развиваются быстро. Но какие они, идеальные отношения??

Дмитрий Василенко

к нулю, идеала не бывает есть компромис

Михаил Скороходов

Идеальные отношения, создают сами влюбленые для себя, для того чтоб быть счастливыми и для совместного будущего!!!!

Ольга Аксёнова

они не к чему не стремятся, просто продолжаются и дарят обеим сторонам приятность

Ох
Охренеть

идеальные не стремятся, это предел

Ольга Беляева

их не бывает, тебя обманули...