Данияр Курбанов

по чему. По чему когда в отношениях все идеально. Мужчины все равно идут на лево??

Ksю Анатоlьevна

нет той преданности которая должна быть нет того чувства долга. и многие хотят острых ощущений.

Alexandra Kuznecova

у них немножко другое понятие об идеальных отношениях)))))

Елена Гурченкова

Если всё идеально, на лево ходят только придурки.

As
Asem

потому что идеального ничего не существует

Ел
Елена

если все прекрасно, то мужчина никогда не пойдет налево!

Любовь

Нет чувст ...

Ковалёв Иван Васильевич

если отношения идеальны это не значит все прекрасно возможно в сексе не все вот и уходят на лево..

Павел Пащенко

Значит, по мнению мужчины, не все так идеально, как тебе кажется, или как он тебя в этом убеждал. И вообще - мужчина - существо полигамное, это у него в генах сидит.

Татьяна Бровкина

все идеально только по вашему мнению
но вас же двое

Ли
Лилия

Если одной из половинок отношения кажутся идеальными--второй пора бить тревогу...

Ел
Елена

Может надоедает одно и то же

Рашид Габиев

Как тут уже правильно писали - это ты думаешь, что идеально. У мужчины свои критерии идеальности. Кстати, если мужчина любит и все хорошо - он не пойдет налево.

Людмила Антонова

видимо природа берет свое... полигамия видите ли))