Игорек Антонов

Мужчинам. Что для вас идеальные отношения? только без ругательств и приколов пожалуйста

Olga Baranowa

Когда мы оба смотрим в одном направлении.

Вадим Ковалев

Когда женщина умеет вовремя заткнуться и иногда молча улыбаться!

Мария Таранова

Когда муж и жена, помимо того, что они супруги, являются настоящими, лучшими друзьями.

Дмитрий Опарин

романтика! стихи большая часть времени вместе! понимание ну цветы подарки общие интересы общие темы для разговоров вобщем мне здесь символов не хватит их всего то 4 тысячи. вобщем сам (а) понял (а)

Александр Крылов

без приколов никак низя... .
а если по-серьезному - то таких не бывает в принципе....

Всеволод Васьков

Женщина живет в шкафу голая с заклеенным ртом. И выходит из него раз в день на 20 минут.