Ал
Александр

Почему в ссср девушек были скромные, приличные и воспитанные? А сейчас каждая вторая девушка видет аморальный образ жиз

Я в ужасе от того, что творится в мире.. . Что с ними будет? Что с НАМИ будет вообще? Вся чистота отношений утеряна, совсем юные девочки делают аборты, лечатся от ЗПП, потом опять очередной “мч“ и снова этот замкнутый круг. Куда ни глянь, везде развратного рода фотки в определенных позах, выставляют различные непристойные части тела. Ругаются матом, употребляют грязные словечки, не следят за своими ошибками. Не стремятся быть хорошими женами, матерями... .
Вам не стыдно, девушки, вы же должны быть нежными, трогательными, скромными, таинственными, а не потрепанными и истасканными видавшими виды тетками. А в ссср большинство девушек были нормальными! Почему сейчас не так?

Ирина Гущина

Ты знаешь каждую вторую девушку России?)) ) Если в инете ты на такие фотки наталкиваешься, значит, ты замечаешь именно таких. Советую выбраться в город, посмотреть на реальную жизнь - все люди разные и вовсе не факт, что все ведут аморальный образ жизни. И уж откуда тебе знать, к чему они стремятся? Кто ты такой - великий психолог? А может быть ты обычный молокосос, который делает поспешные выводы?)))

Елена Прошина

Ай-я-яй, какими вдруг сделались нехорошими девушки.
Все вокруг замечательно, мужчины галантны и внимательны, преданы, заботливы, смелы, честны, но только девушки вдруг резко поплохели :-))
Сам же пишешь: что творится в мире.. .
К тому же: спрос рождает предложение

Анастасия Комарова

когда женщины и девушки поймут, что не один мужчина не будет иметь дело с курящей, пьющей, матерящейся и т. д. девушкой они изменятся. раз в нашем обществе есть спрос на проституток, можно не стремиться к идеалу.... мне кажется так... в ссср была хорошая восптательная школа, а теперь её нет и по всей видимости уже не будет. ведь демократия поднимает со дна всю грязь....

Илья

Ой, вот только не надо говорить, что морально устойчивые, непьющие, негулящие, преданные мужчины не знают, куда бежать от аморальных девушек !..А по большому счёту скажи спасибо организаторам " демократии". Да и сам - повзрослей, а потом делай поспешные выводы.

Ел
Елена

вот, вот люди встречаются, ебут"я, а мне не во что обуться

Т*
Тонька ***

и вода мокрей была..

Мадина

Ты не знаешь своего счастья.
Во-первых: небывает никаких непристойных частей тела.
Во-вторых: не все девушки ведут аморальный образ жизни, и не нужно обобщять.
Просто в наши времена аморальные, как ты сказал, на виду. так ты выбирай тех, кто в сторонке - они получше будут) . Тебе же проще разобраться, как ты не понимаешь. А оин пусть живут как хотят - не твое и не мое дело.

Елена

Вот не пойму кто тебе эту дезу сливает родители или их родители. Я из СССР, - порнуха конечно была в дефиците, но мата, гульбы, абортов было предостаточно. Если и меньше, то не в разы. Все зависело от круга или ареала общения. Не заглядывая в и не соприкасаясь с соседним ареалом ,- твои родители не подозревали о развратных девахах, а ты из своего ареала, не видишь социально благополучных, интеллегентых и умных. По- ходу у вас в семье маненько понижение соц. условий произошло) (не обижайся)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В СССр было понятие " аморалка" и за это вздрючивали " мама не горюй"

Александр Уткин

Длительная промывка мозга, фильмами вроде "Красотка" и передачами "Дом 2".
К тому же первыми такой образ жизни начали вести богачи и так называемая "элита",а им у нас многие подражают.
Промывка мозга сильная вещь.
Раньше были другие идеалы и поэтому не было такого безобразия.

Леонид Неповинных

фигня все это. проститутки были в ссср и шлюхи были и бомжи были. все было в ссср, и даже демократия... И сейчас- тоже есть и нормальные и шлюхи. Проблема в голове и в воспитании РОДИТЕЛЕЙ. Как говорили древние греки -КАЖДОМУ СВОЕ

One Step Closer

там и парни были нормальные. женились сразу после армии. а не таскались до 30 лет. а щас сидит прокуренная пропитая гопота, преболевшая триппером, а требует порядочную. чтобы требовать порядочную, нужно самомоу порядочным быть

Татьяна Пепелина

Америке скажи спасибо!

Дмитрий Творанович

Воспитание жесткое. Порнуху не крутили. Люди сплоченные были. Того что сейчас они представить не могли. Но падшие женщины и тогда встречались, но к ним с презрением относились. Никто на их месте не хотел.

Вероника

Да, в одноклассниках читаю комментариии к фото певца Д, Бибера одноклассников ребенка, им по 10 лет, идет дискуссия о о его ориентации, что ни слово- то нецензурное. Это ужас просто!!!. И что будет с этими девочками дальше? Что же происходит в нашем обществе? Видимо, правильно древние говорили- конец света настанет, когда женщина потеряет стыд.

Бакытбек Ныязбеков

Демократия. Свобода личности, слова. Получите, распишитесь. Все претензии насчет последствий высказывайте вон той кирпичной стене.