Общество
Почему в СССР автомобиль был только у избранных, а сейчас у каждого бича есть?
Тогда меньше было демократических ценностей, а сейчас многа! ;)
Далеко не у каждого котейка есть авто.В РФ на 1000 человек приходится 300 машинок .
ну раз есть у каждого бича, значит нет только у избранных.
у меня нет)) и не надо.
это смотря какие годы Вы склонны считать СССРом.
Производили меньше, чем сейчас, не было забугорных и кредитов под залог. Может и цены в Совке завышали, чтобы неповадно было разъезжать где хочется.
Понавезли б/ушного дерьма, перепродают десяток лет друг другу,
да в кредитах по уши...
Усиленно формировалось общество потребителей)))
да в кредитах по уши...
Аж блевать тянет от таких разговоров, как в хохлятник попал…
Ну да, избранные сотни тысяч,а может и миллион, годами стояли в очереди, чтоб его купить, а ж деньги ляшки жгли)
под конец СССР авто был у многих.. у вас козлик неверная информация
Виктр Матвеев
У него подковы мосхи оттянули к пяткам)
Виктр Матвеев
Спортлото это страсть или денежно вещевая)
Виктр Матвеев
Бывает)
расстояния увеличились и возможности добираться транспортом до работы нету , или не только до работы но и как средтво комуникации - не всегда а зачастую только спомощью автобибиля можно комуницировать
Потому, что появился импорт
Я бы так не сказал, в СССР с 1970 -х у каждой третьей семьи была машина.
Просто сам помню. Иное дело, не было машины у каждого члена семьи, одна была на всех......но так и сейчас машины далеко есть не у каждого.
Зато мороженко вкусное было ! Нахрена нужен автомобиль, когда есть мороженко ? )