Общество
Почему, по меннию психологов, эмансипация привела к тому что в России каждая вторая женщина больна шизофренией
Да не, это вы о Израйле пишете.
верное мнение!!!!
Не объять не объятное! Ничего, кроме стирки и готовки не может (бывают исключения) , а хочет руководить. Хочет жить по своему сценарию, но за чужой счёт. Нет жизненых увлечений. Очень скоро, при виде мужа, начинает болеть голова. Но к сексу на стороне всегда готова. Если мужик не даёт гниде денег, значит он эгоист. Евдокия Чалая может задать интересующий её вопрос в поисковой строке. Публикация фактов, не является ненавистью к женщинам.
да неее.. . больше.. .
и эмансипация тут не при чём.
Да где Вы видели в России настоящую эмансипацию? В прочем как и психологов. А то, что большинство производств и бюджетных организаций (школы, больницы) держиться женским трудом, так то не эмансипация а жизненная необходимость.
наверное психолог -мужчина )))))....да к тому ж еще и безграмотный
В таких случаях надо указывать фамилии психологов. Я их уважаю--перед выборами они дают очень правдивые результаты опросов. Поэтому я вам не верю.
Насчет эмансипации незнаю но дополню мысль о шизофрении тем, что каждая вторая женщина больная шизофренией, в свою очередь доводит до шизофрении всех окружающих её мужчин.
Полный бред.
Скажите, а Ваша мама к какой категории относится? Хочется узнать Вашу наследственность.
Ненависть к женщинам испытывают геи и импотенты а остальные продолжают их любить
Обобщенное определение шизофрении-принятие желаемого за действительное, с различными формами и степенью тяжести, психической и физиологической этиологии (происхождение, причина) Взгляните на проблему серьезно и без эмоций - ужаснетесь себе и окружающим.
а каждый второй мужчина - 100% эгоист..