Виктор Малин

Юмор, очень деликатная вещь, он может заставить быть скотиной, а может и заставит поумнеть? Вы понимаете, как это

происходит, мудрые люди ?

Да и почему бытует мнение, что надо крестить малолетних, а может подождать до совершеннолетия, чтобы он сам и решал этот вопрос

Лена Савина (Иванова)

1 В всем есть своя мера. Иногда нужно уметь просто пройти мимо.

2 Зависит от того, что в данный момент хотят этим достичь.

Ильина Ксения

Юмор - деликатная вещь- значит, он не может заставить быть скотиной. Может быть, вы путаете с издевкой?
По поводу крещения. Я крестила своих детей, когда они были маленькими. Это их не обязывает через "не могу" воцерковляться. Мне было спокойнее. Я верю, что в случае крещения, их оберегаю в жизни не только я.