Дмитрий С.

Очень деликатный вопрос внутри.. . Нужен ваш юмор, фантазия, находчивость и острота.. . (+)

А ситуация такая:
Папа оставил свой ноут включённым. Вижу переписку в контакте с чужими тётями. :-\ Там всё жуть.. . Не смогу пересказать.. . В конце висит ожидание ответа на приглашение встретиться.
У меня шанс вторгнуться и нарушить сценарий событий. Хочу отбить ей охоту болтать с моим папой и тем более с ним встречаться.
Что написать?

Галина

не лезь! Лучше папе в лицо скажи, что знаешь о его виртуальных бабах, не одобряешь, и пусть прекращает! В худшем случае расскажу маме! Это отобьет желание на какое то время.

Ирина

это не выход.. только поссоришься с отцом... прими как должное ..у взрослых есть тайны....

Елена

ну напиши. .для начала. .
- счас нюхал свои носки. . почему то левый воняет больше. . не знаешь. . отчего это может быть?

Ay
Aysidora

лучше с отцом поговори.

Да
Дарья

а у вас мама есть? если живёте вдвоём никуда нелезь... папе тоже любви охото.

Shahzoda

Хватит тролить народ

Ирина

напиши, что с женой будет отмечать семейный юбилей, поедет в Париж ...сам дурак. такое бывает конечно.

Таня

А жена есть у папы?
если есть то расскажи ей, то есть маме)

Алексей

Может, батя твой с пидором малолетним общается ...отобьет у него всё желание .. такая встреча

Любовь

Ты наивная, если думаешь, что таким образом ты можешь нарушить сценарий событий.

Ка
Карина

фуу, как некрасиво с твоей стороны.. . папа тоже человек, отвянь от него, мелочь )

Наталия

напиши -папа я разгадала твою уловку- ты сам себе пишешь с разных акаунтов, а ноут специально для меня оставил, чтоб я залезла в него и спалилась какая я любопытная, не уважающая чужую личную жизнь и желающая нагадить всем вокруг стервозина и хреновая дочь вообще, потому как не слушаюсь тебя никогда и все делаю через жопу

Ку
Кундыз

Скажи папе: чтоб поставил родительский пароль и что ты уже выросла.