Ooo Ooo

Что может заставить вас вернуться?

Яна Верховцева

Что/кто может заставить меня вернуться. .

Совесть может. да. она мучает тебя. заставляет думать об этом каджую минуту. ты знаешь, что у тебя здесь есть незаконченные дела. . и что -то родное.

А на Ответы. Люди заставляют вернуться снова и снова.

🙂

Светлана Корнишова

Смотря об чем мы говорим

Рома

желание. Но не долг.

Кирилл Зимин

Желание... если появится...

Вероника Антипина

Ничего, всё-равно буду соображаться с собственной головой (заставляет ли другой или не заставляет) . )

Дмитрий Алябьев

Невыключенный утюг))

Афина Гор

Мобилу забыл

Алексей Стёпин

... да бывает, что человек уходит чтобы вернутся.. . но тогда он делает это не по собственной Воле.. . в ином случае.. . нет смысла возвращаться, если Воля была именно в отлучении от ...

Виктор Ильин

Заставить?