Алексей Куликов

Негодяй если у вас занял денег а потом заставил вас беспокоиться и долго неотдавал, может денег у него занятьи не отдАТЬ?

Андрей Шушлебин

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Мария

не занимай ему больше

Виталий Ламинский

ну или поймите просто, что когда он отдаст вам все деньги, вы станете любить его ещё больше, чем сейчас).... я имею ввиду, человеческой, дружеской любовью) , он станет гораздо лучшим для вас человеком)

Евгения Григорьева

Был у меня случай занял материной подруги денег. Пришел срок возвращать, денег нет. Прошло еще время деньги уже нужны были мне, причем срочно, вернул через скандал. Позже занял денег дугой подруге, но под расписку и с процентами. Ей конечно это не понравилось, но деньги вернула раньше срока