Сергей Кондратьев

маги, помогите получить от этого человека долг, занял у меня денег приличную сумму и не отдает

достаточно долго не отдает долг, не могу ни по телефону договориться с ним, ни найти его дома.

Маргарита Гончарова

Извините, но если и отдаст, то по принципу "обещанного три года ждут". Расписка могла бы помочь, но из практики - не всегда и помогает.

Ксения

ПРОСТИТЕ!? а вы всем мужикам в долг даёте?

Макс Б.v

Если давали в долг под расписку можно обратится в полицию по взысканию должников к нему приедет пристав и всё выеснит. Если расписки нет тогда доказать что именно ему вы что то довали практически невозможно.