Мария Романова

Что делать если подруга заняла денег и забыла про долг помогите) ...

Наташа Безугленко

забудьте либо про деньги либо про подругу

Алексей Чубыкин

Скажите ей, что Вам срочно нужны деньги, не могла бы она Вам вернуть долг. Если сделает удивленное лицо, и скажет, что не помнит ни о каком долге, делайте выводы.

Алексей Панфилов

что, что-завести новую подругу

Р@
Рррыся @}->

скажи прямо

Юлия

Значит надо напомнить ей. И больше ничего не давать.

Константин Юрин

звонишь и говоришь. . привет. как дела? и говоришь слушай, ты бы не могла мне вернуть долг?

Анна Галайда

Забыть, и про подругу, и про деньги. )))

Наталья Л.

Это уже не подруга. Вас развели использовали, а вы на чтото надеетесь.

Олимп Недвижимость

Попросить у неё ту же сумму и забыть оттдать.