Фаина Эдильбаева

Друзья, Где занять денег?

Azamat Ablakulov

кредит в банке. А вообще-то, советую деньги копить и жить по принципу: по доходу и расход

Валерия Чугунова

Сынок! Деньги надо не занимать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ!

На
Наталья

Лучше лечь спать без ужина, чем проснуться должником.

Михаил

У дураков.

Игорь Федосеев

Занять просто так ни кто не займёт а вот приумножить другое дело
Александрид-инвест. ру
всё о инвестициях!

Лена

ВПРЫГНУТЬ В ДОЛГОВУЮ КОЛЕСНИЦУ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ОТТУДА ВЫПРЫГНУТЬ = ИЗОБИЛЕН КТО БЛАГОСЛОВЕН = БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БЛАГОРАЗУМНЫ )

Ируська Андреева

У друзей, знакомых, соседей, коллег, своей семьи например. Если нет, то самым последним вариантом может быть займ и микрофинансовых организаций. Вот например одна из них: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем аккуратней будьте.

Иван

Действительно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без обеспечения взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Владлена Иванова

В банке берите кредит, больше никому не доверяйте

Сергей Лобанов

Попробуйте позвонить 88003321122 вас проконсультируют по этому поводу!