Анастасия Авдеева

где и как можно занять денег?

Где можно Занять денег в долг не в банках, под нормальный процент без всяких предоплат? Очень срочно надо 500000 рублей на 5 лел

Анна

Если не в банке, то только у знакомых...

Олег Балакин

Только у знакомых, банки не дадут под невыгодный для себя процент

Эдвард Гладкий

всегда хотелось узнать - а "нормальный" процент - это какой ???))) .. займите у папы )) или мамы .. брата .. сестры .. свата .. кума .. друга ...соседа .. любовника .. мужа .. сына .. дочери .. у "бандитов" .. или например у природы (напилите дров и продайте - потом обязательно посадите в два раза больше деревьев )) ..

Евгения Юцис

У родителей возьми без всяких процентов.

Владимир Тимошкин

Нормальных процентов вообще не бывает, поскольку кредиты - зло.