Евгений Зарубин

Где занять денег, если микро займы не дают кредит.. кто может занять денег?? ? пусть под процент, Срочно!

.кто может занять денег путь под процент, Срочно!

Виктория Дайнеко

Если МФО не дают, то вероятность получения кредита приравнивается к 0.

Настена Колесникова

Ух ты! Тебе даже микрозаймы не дают.. . Представляю, как ты выглядишь...

Дима Батлер

Webmoney кредиты

Оленька Понасенкова

МФО не дают? Что же Вы такого натворили.. . Может попробуете - ломбард как вариант?