Los Merengues

где можно занять денег, если в банке не дают?

у всех бывали в жизни ситуации когда срочно нужны были деньги. Где можно взять в долг, под расписку или процент 300 000 рублей. В банке к сожелению не дают. Только реальные варианты, а не укради и кидани.

Вадим Сопин

все банки обошёл? для заполнения анкеты зарплату говори больше чем есть причём ещё есть неофициальный заработок, потом если у тебя есть домашний телефон шанс увеличивается, также говори что дом дача имеется и квартира приватизирована, это банк так перестраховывается на случай если не сможешь выплатить . это банки которые имеются http://www.banki.ru/services/responses/

Танюсик Воронцова

...под залог имущества везде дадут с радостью...