Вера Панакшина

Банки где больше всего денег дают за вклад?

Дм
Дмитрий

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,88% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Евгений Кардаш

Давайте вам подскажу, как опытный финансист. Максимальная ставка сейчас - 12% годовых по рождественскому вкладу Инвестиционного республиканского банка. Но не во всех городах он доступен, разумеется. Вы бы уточнили.
Вклады во ВСЕХ банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. Это делает банковский вклад самым надежным инструментом вложения.

Ек
Екатерина

Это те, у которых центробанк скоро отзовет лицензию. Чем устойчивее банк, тем меньше процент по вкладам.

Мария Ионова

Самые надёжные Банки-это стеклянные. Они дают и не берут без твоего ведома.

Евгений Горячев

лучше положить их на ПАММ счёт (я так и делаю). Грамотные управляющие без риска дадут тебе тот же % что и в банке через 1,5-3 месяца. Если хочешь узнать куда и как, пиши.