Наталья Чахалова

где лучше всего занять или одолжить денег, может агенства какие-нибудь?

спасибо кто ответил по делу, и не нужно меня учить как пользоваться моими денгами

Константин Мостовой

Серые кредитные брокеры дают. только там проценты большие и долги они выбивают жёстко.

Gennadiy Sobran

Да на каждом углу мелкие агенства предлагают деньги под проценты. У меня друг взял и остался без квартиры. Лучше связываться с крупными банками.

Николай

живи по средствам - дольше протянешь

Gregory Santoni

Можно получить займ онлайн, например на киви кошелек, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dfsf Dfsfsd

1-научитесь зарабатывать деньги
2 - научитесь их тратить
3- кредит берите в цивилизованном банке (СБ, ВТБ, ГПБ) , оформив у них страховку

Александр Юрдин

Займ Вы можете взять только под залог недвижимости. Серые кредитные брокеры???? а где они???? а?? ? покажите мне хоть одного?? ? уже третий месяц ищу и найти ни одного не могу