Наджибулло Лутфиллоев

свекровь заняла денег, сказала отдаст четвёртого июля отдаст теперь одовать не хочет. что делать?

постоянно у меня занимают в долг деньги до назначаемого число дня не ворачивают что делать?

Лидия Никольская

поумнеть уже и больше денег в подарок не давать
или лишних многа?

Светлана Педанова

снять штаны и бегать...

То
Толеген

на этот раз прости. а в следующий раз скажи что потратила уже.

Ленок Демьянова

людям надо помогать!!!

Антонина Яхонтова

Не давать больше взаймы.

Евгений

займи у мужа

Марина Ефремова

Займи лучше мне. Я вовремя отдаю))

Людмила Абазина

не занимать. ответ напрашивается сам

Виталий Пученков

что делать, что делать.. . пора бы уже выводы какие то делать.

Александра Сидорова

Cообщи мужу, сколько денег ты за него его маме заплатила. Пусть знает, что он дорого тебе обошёлся.