Усман

что делать если ты в больнице есть хочется нет ни денег и магазинов занять невариант... кормят плохоо

Анна Иотко

позвоните родственникам, пусть принесут

Кристина Захарова

Есть аппетит, значит идешь на поправку, скорее выздоравливай, дома будешь отъедаться вкусняшками. А пока, как говорится "на безрыбье", бери добааавку, да побооольше 🙂

Людмила Игнатова

пусть сосед угостит 😉

Наталия Живова

Прошвырнись по палатам и попроси. Если не гордый. В больнице всегда у кого то густо а у кого то пусто.

Татьяна Коростелева

Беда.... А родственников или друзей нет совсем?
Тогда как вариант: вечерком заглянуть в ординаторскую, поближе познакомиться с молодыми врачами или сестричками - они наверняка помогут.

Андрей Анисимов

Но кормят, всё-таки.. . Терпи, выздоравливай.

Ruslan Silin

позвонить родственникам

Вл
Влад

кто не хочет сейчас похудеть ???перетерпите может там не так и плохо готовятпросто у васмного претензий- дома разбаловали Желаю вам здоровья а если похудеете- пустьэто будет +

Сергей Царёв

попить воды

Mingijan Tepkeev

Да бечь оттеда надо-ть! Бечь!