Игорь Воротников

Из чего делают магазинные сосиски?

Из чего делают сосиски средней ценовой категории? Мне кажется у сосисок должен быть вкус сосисок, но уже принято что вкус сосисок - это вкус сосисок.

Сашка Щербакова

Ты точно хочешь знать из чего их делают? Ну, тогда приготовься... Их делают из кожи, внутренностей и копыт свиньи + красители и ароматизаторы.
Приятного аппетита!

Ольга

Вкус сосисок - это вкус сосисок... Сама-то поняли, что написали?)))
Состав указывается на упаковке. Если что-то не устраивает - не покупайте, а делайте сами.

Помимо состава, нужно обращать внимание и на категорию

Олег Артёмов

сою полюбому добавляют

Sergei Studenikin

Лучше этого не знать

Наталья Шашурина

из кусков говнa

Наталья Наталья

там написано

Алишер Шомурадов

один мужик, который работал на колбасном производстве, мне говорил, что никогда не будет есть то, что там производилось. так что лучше вам не знать.

Юлия Родионова

из туалетной бумаги которой уже подтёрлись

Дмитрий Басков

Из туалетной бумаги, как нам рассказывали всегда