Тавриз Аббасов

Можно ли пожарить сосиски на плите? Не вредно ли это? А то хочется шашлык, а делать негде.

Галина Кочуева

Хотите шашлык, а жарите сосиски. даже если вы мясо пожарите на плите это не будет шашлык.

Константин

Что, мороз в школу не пускает. ? Шашлык делается из мяса, а сосиська - она уже не станет шашлыком. Ни на плите, ни под плитой, ни за плитой.

Марго Акопян

Так шашлык или сосиски? И лучше их сварить Хоть немного гадости выварится

Ольга Есенина

В духовке запеките - всё ж вкуснее будет.)

Лана Касенкина

Так ты дома нормальный шашлык делай. Купи мощный вентилятор для кухонной вытяжки и прилепи его на вытяжку в кухне. Магазинные фирменные "ящики-вытяжки" слабенькие. Далее врубаешь вытяжку и делаешь шашлык как на природе. Запаха никакого.

Катерина Ким

Даже если сосиски пожарить на костре все равно шашлык не получится

Екатерина Рудакова

Лучше не надо.. . кто потом плиту отмывать будет?