Танюсик Воронцова

можно ли пожарить шашлык при минус 28? и что надо делать что бы было вкусненько?

Андрей Матвеев

Мне кажется что мангал можно "при минус 28"можно вполне"замутить"....а соответственно и шашлык на этом мангале. всегда готовили, не вижу проблем... наоборот, заодно и согреетесь)))

Светлана Sova Соловей

В армии и при -41С бывало тушенку на костерке из "пленных" животных готовили, было бы желание, а оно судя по всему у вас в избытке. Если что лей коньяк, получится фламбе, удачи главное не отморозь чего нибудь стоящее.: -)

Anatoliy A.с

Можно. И не очень сложно. Поближе к углю шампуры кладите.

Михаил Кучинов

Главное дрова разжечь, не дождь ведь идет

Анна Мурашова

Да без проблем бери и жарь! Разожги огонь, положи ветки, дрова - желательно из фруктовых деревьев, если нет, то из березы или любые лиственные дрова. когда превратились дрова в угли, тут то и начинаешь выкладывать на мангал шампура с мясом и жаришь до готовности. Если не знаешь рецепты, то пройди по ссылке расположенной ниже и там найдешь приготовление шашлыка в видео рецептах, в рецептах с фото с пошаговым приготовлением. Там есть шашлык из рыбы, курицы, свинины, говядины. Одним словом найдешь все, что нужно по приготовлению шашлычка. Удачи Вам.

Елена Морозова

Можно. Только ли нужно?

Александр Догот

ну незна-аю.. . Мы готовили на Рождество, при -30, внутри не совсем прожарилось (добивали в микроволновке) , а пока к столу принесли - успело остыть. Кайфа - мизер, не стоит в мороз мясо портить.

Оксана

на температуру огня температура на улице не особо влияет. ближе к углям располагайте мясо вот и все) приятного аппетита)

Дарья Кузьмичёва

Можно, но нужно ли???? Может дома лучше? В духовке? А то так и поморозиться недолго....

Ванька

Конечно можно, мороз мангалу не страшен

Екатерина Коровянская

можно одеться теплее

Оля Оля

свиной и на сковороде дома можно пожарить

Sergei

ничего отгрызете от шампуриков.

Людмила Андрианова

Можно, но сложно.
Это ж как нужно шашлыка хотеть!!!!)))))))))))

Nefillim

если огонь разведёте, то вполне реально

Полина

водочкой поливайте изредка...