Алексей Паникаров

Есть в основном белок это вредно?

Prinzkosmos1 Astra

долго есть один белок вредно. Рацион должен быть более-менее оптимизирован по содержанию жиров, углеводов, белков. Витамины-микроэлементы тоже желательно не забывать.

Антон Шадрин

Почки могут отказать!

Леночка Великанова

Да, есть только бЕлок это вредно, цынга развивается....

Александр Юдин

В рационе должно быть соотношение белков, жиров и углеводов примерно 1:1:4.

Искандер Омурзаков

может наступить белковое отравление

Евгения Семенова

а еще будешь много пукать, потому что он не будет усваиваться)

Валя

так и ни к чему... ЗАЧЕМ ты ешь. ДЛЯ ЧЕГО живёшь??))

Андрей Франчак

монодиеты вообще вредные, ну неделю можно посидеть на белках, а потом все-равно надо переходить на нормальное питание.

Ruslan Pashaev

Кремлевская диета. надо клетчатку добавлять

Илона G

У мерина, надо потреблять все в меру

Ах да мерин у тебя есть вот рядом с ним

Татьяна Лавренова

вредно - почки посадишь!

Любаня Смульская

Белковая диета идёт в основном для спортсменов, а для обычного человека (без эндокринных болячек) идёт обычное сбалансированное питание))))