Евгений Кучеров

Теоретически можно пожарить шашлык над газовой плитой?

Катя Катенька

соком все испортишь

Лена

лучше в духовке

Наталья Бутенко

Есть рецепт интереснее. В трехлитровой банке. На маленьких шпажках стоймя ставят несколько порций шашлыка. Ставят в холодную духовку и зажигают газ.

Maria Tolkacheva

свиной можно пожарить на чугунной сковороде - сначала накрыть крышкой - а как вытопится чуть сала - открыть и на этом жирке обжаривать до образования румяной корочки

Екатерина Мясникова

шашлык на углях жарят, если что.... так что, если теоретически - можно взорвать газовую плиту, когда договорит - на углях пожарить шашлык)))

Усман

сок будет капать и засорит дырочки в газовой горелке.

Дима Батлер

Из него жир капаетИ шашлык должен пахнуть березовым дымом а не газом

Сергей Суховерхов

ну во- первых мясо будет вонять газом и так готовить его будет не удобно, во-вторых это будет просто жаренное мясо, а не шашлык и ты не получишь того запаха "костра",просто шашлык надо делать на природе