Ася

Как правильно пожарить филе индейки? (маринованное, от шашлыка осталось)

Вариант без духовки если можно)))

Татьяна Михайлова

На среднем огне до поджаристой корочки, потом перевернуть и под крышку на медленном огне. Еще можно вниз лук положить.

Людмила Нестерова

Рагу из индейки

Пассировать на масле мелко рубленый лук. Нарубить рагу, притушить минут 5, влить сливки, добавить соль и перец. Парить под крышкой примерно полчаса. Сцедить бульон, развести в остатках сливок, взбитых с обжаренной до кремового цвета мукой и лимонным соком. Прокипятить. Рагу при подаче полить полученным соусом и посыпать рубленой зеленью. Гарнировать цветной капустой, отваренной на пару.

400 г филе индейки, 3 луковицы, 4 зерна перца, 50 г масла, 100 г сливок 33%, 1 с. л. муки

Turkey Ragout http://www.youtube.com/watch?v=x0BigBZPBL0
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3292.jpg

Sergey Makarov

На сковородку скорее.... приятного....

Ольга Пасечная

на шпажках поджарьте на сковороде, я так делаю сынишке