Светлана Конаховская

Сосиски молочные жареные?

Кто-нибудь придумал что-нибудь новое с жаркой сосисок? А то я смотрю, тут последние ответы 3 - 4 года назад :((( Желательно было бы о сосисках молочных (ну, примерно 360 руб/кг)...

Ка
Катерина

в микроволновке готовь, у нас так любят)

Myrza Sarybekov

грызи сырыми лучше

Александр Виноградов

ну вчера "сардельки" готовил как сосиски по вкусу. просто толстые) ) отварил минут 5 без пленки. остудил, просушил. нарезал по 1см в толщену кругляшки и обжарил в соевом соусе) потом на каждый кружок по капле горчицы и соуса чили)

Мария Толокнева

Взять вафельные коржи, намазать горячим картофельным пюре, положить сосиску, свернуть рулетом, порезать на 3-4 части, обмакнуть в яйце и жарить на растительном масле.