Алексей Левин

Почему молочные сосиски вкуснее докторских, а докторская колбаса вкуснее молочной?

А как у вас со вкусом на эти продукты?

Рено Капелюшкин

Своё предпочтение отдаю не сосискам, а колбасе.
Вы правы, Докторская колбаса намного вкуснее, чем Молочная.
А если нет колбасы, то не покупаю сосиски, а только шпикачки (в них содержится больше мяса)

Анюта Воронина

Мне больше нравится мороженное

Яна Жданкова

«Там химикалии нажористее!» ©

Ольга Лисеенко

та все по приколу при моей безнадеги

Айжан Тыныбаева

Может их в понедельник после праздника делали. . )) *Со вкусом в порядке - не кушаем такОЕ. Домашняя индейка предпочтительнее.

Нина Шуклова

Кто вам это сказал, все делается в одном котле, ничего не меняется, самое основное, что колбасные изделия отвратительного качества и они не стоят таких денег. Лучше купить мясо и самой сделать буженину, ростбиф и это вкусно для бутербродов. а сосиски это еда лентяев.